20% OFF pagando en efectivo todos los dias Envios a domicilio en 25 de Mayo y la zona
$393.750,00
Precio sin impuestos $325.413,22
$315.000,00 con Efectivo - Transferencia
6 cuotas sin interés de $65.625,00
20% de descuento pagando con Efectivo - Transferencia
Ver más detalles
2 en stock
Medios de envío
Descripción

- Escritorio de estilo nórdico, con diseño funcional y líneas simples que aportan calidez y modernidad al espacio.

-Su formato versátil permite colocarlo de frente o en esquina, adaptándose fácilmente a distintos ambientes.

-Cuenta con superficie amplia de trabajo, módulo de guardado y cargador USB integrado ideal para home office u oficinas modernas. 

Medidas:

-Largo: 1.45m.                   

-Alto: 0.80m

-Ancho: 0.50m.

 

¡Somos MUEBLES PEREZ BENITEZ!¡Gracias por elegirnos!